Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о переговорах Путина и Макрона по Сирии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Песков рассказал о переговорах Путина и Макрона по Сирии

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон во время встречи в резиденции президента Франции "Форт Брегансон"
Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон во время встречи в резиденции президента Франции Форт Брегансон
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Лидеры России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон на переговорах в понедельник детально обсудили ситуацию в Сирии, в том числе формирование конституционного комитета и возвращение беженцев, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Встреча Путина и Макрона состоялась в понедельник в летней резиденции французских президентов - форте Брегансон. Переговоры продолжались около 3,5 часов. Пресс-секретарь российского лидера отметил, что президенты сверили часы по основным вопросам как двусторонней, так и международной повестки дня, обсудили, в частности, ситуацию на Украине.
«
"Также в деталях состоялся обмен мнениями по ситуации в Сирии. И процесс формирования конституционного комитета, и перспективы урегулирования, и тема возвращения беженцев - всё это фигурировало на повестке дня переговоров", - сообщил Песков журналистам во вторник.
Президент Сирийской арабской республики Башар Асад
Асад на встрече с Саблиным заявил о позитивных изменениях ситуации в Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала