Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал мотивировать медперсонал к качественному предоставлению услуг - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал мотивировать медперсонал к качественному предоставлению услуг

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости создать в российском здравоохранении систему, которая будет мотивировать медицинский персонал к повышению качества оказываемых услуг.
"Нам нужна система, которая мотивирует медицинский персонал повышать качество своей работы, четко соблюдать и выдерживать высокие требования к ней", - заявил Путин во вторник на совещании с кабмином по вопросам модернизации здравоохранения.
Глава государства предложил членам правительства в рамках совещания еще раз обсудить тот набор мероприятий, который предусмотрен национальным проектом "Здравоохранение", и посмотреть, как это соотносится с реальными ожиданиями и потребностями граждан.
"Там действительно очень много мероприятий запланировано по программе, это помощь и высокотехнологичная, и специализированная. Но основной-то контингент прежде всего обращается в первичное звено. Вот как до каждого конкретного человека дойдут все наши усилия и те огромные, прямо скажем, деньги, которые запланированы на нацпроект "Здравоохранение"?" - отметил президент.
Президент РФ Владимир Путин
Путин: россияне не удовлетворены работой первичного звена здравоохранения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала