Рейтинг@Mail.ru
Дипломаты рассказали о состоянии девочки из России, пострадавшей в Турции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дипломаты рассказали о состоянии девочки из России, пострадавшей в Турции

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Отправка в Москву граждан России, пострадавших в результате ДТП в Анталье
Читать ria.ru в
АНКАРА, 20 авг – РИА Новости. Гражданка России 2007 года рождения госпитализирована после несчастного случая в бассейне в отеле турецкого Бодрума, она находится в критическом состоянии, говорится в сообщении генконсульства РФ в Анталье.
"Генконсульство подтверждает факт экстренной госпитализации российской несовершеннолетней гражданки 2007 г.р., в результате несчастного случая, произошедшего 18 августа в бассейне отеля "Санхилл" (Бодрум). По данным администрации медицинского учреждения, ребенок находится в критическом состоянии под наблюдением врачей", - отмечается в сообщении.
Подчеркивается, что случай признан страховым, расходы на лечение будут возмещены страховой компанией в рамках предусмотренного договором лимита, родителям оказывается содействие со стороны принимающей туристической компании и сервисной страховой службы.
"Обстоятельства инцидента выясняются. Генконсульством направлены запросы в губернаторство провинции Мугла и правоохранительные органы для получения официальной информации по данному происшествию. Желаем девочке скорейшего выздоровления, надеемся на лучшее", - сообщила российская дипмиссия.
Бассейн в отеле Movenpick, Сус, Тунис
В турецкой Аланье российский турист утонул в бассейне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала