Рейтинг@Mail.ru
Морг под Самарой проверят после инцидента с оставленным на жаре телом - РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морг под Самарой проверят после инцидента с оставленным на жаре телом

Читать ria.ru в
САМАРА, 20 авг - РИА Новости. Минздрав Самарской области поручил руководству Чапаевской центральной городской больницы провести служебное расследование после публикации о том, что в морге оставили на жаре тело пожилой женщины, сообщила во вторник РИА Новости представитель ведомства.
«
"В министерство обращений по данной ситуации не поступало. В связи с публикацией в сети интернет видеоролика о работе сотрудников больницы администрации Чапаевской ЦГБ поручено провести служебное расследование", - сказала собеседница агентства.
Ранее в социальных сетях появилась информацию о том, что сотрудники морга в Чапаевске выкатили тело пожилой женщины на 35-градусную жару, из-за чего оно покрылось трупными пятнами и похороны пришлось проводить с закрытым гробом. Таким образом, работники морга отомстили сотруднику ритуального агентства, который привез тело. Причиной стало заявление в полицию, написанное сотрудником ритуального агентства, в котором тот заявляет, что работники морга требуют деньги за вскрытие покойных.
Гроб у здания правительства Самарской области
Самое страшное. Почему неважно, кто прав в истории с гробом в Самаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала