Рейтинг@Mail.ru
Власти Ульяновской области рассказали о состоянии отравившихся маслом - РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ульяновской области рассказали о состоянии отравившихся маслом

Читать ria.ru в
САМАРА, 19 авг - РИА Новости. Шесть жителей Ульяновской области, отравившихся подсолнечным маслом, остаются в больницах, их состояние средней тяжести или удовлетворительное, сообщила в понедельник РИА Новости представитель минздрава региона.
Ранее минздрав Ульяновской области сообщил о госпитализации семи человек, родственников или коллег по работе, которые употребляли в пищу подсолнечное масло домашнего производства, купленное у одного и того же производителя. Позже один из госпитализированных скончался. По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, возможно, в подсолнечное масло попал крысиный яд. Кроме того, по данным минздрава, 3 августа скончалась еще одна жительница Ульяновской области, госпитализированная с похожими симптомами, а именно с сильным кровотечением. Следователи возбудили уголовное дело по факту производства либо сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности и повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц.
"Все пострадавшие остаются в больницах на лечении. Их состояние средней степени тяжести и удовлетворительное", - сказала собеседница агентства.
Она добавила, что новых случаев отравления на сегодняшний день не зафиксировано.
Линия разлива и фасовки подсолнечного масла
В Ульяновской области изъяли остатки масла, которым отравились жители
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала