Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверяет инцидент с затонувшим на Кубани судном - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверяет инцидент с затонувшим на Кубани судном

© Youtube канал " Краснодарские Известия"Стоп-кадр видео пожара на рыболовецком судне в районе поселка Джубга в Краснодарском крае
Стоп-кадр видео пожара на рыболовецком судне в районе поселка Джубга в Краснодарском крае
Стоп-кадр видео пожара на рыболовецком судне в районе поселка Джубга в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 15 авг - РИА Новости. Прокуроры проводят проверку по факту происшествия в акватории Черного моря в районе поселка Джубга в Краснодарском крае, где 11 августа после возгорания двигателя затонуло рыболовецкое судно, сообщает Южная транспортная прокуратура.
«
"Туапсинской транспортной прокуратурой организована проверка по факту транспортного происшествия в акватории Черного моря в районе поселка Джубга… В настоящее время… проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет решен вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц", - говорится в сообщении.
Ранее в ГУ МЧС по региону сообщили, что в воскресенье поступила информация о том, что в акватории Черного моря, на удалении 1,5 километра от береговой линии поселка Джубга, по предварительным данным, произошло возгорание двигателя рыболовецкого судна. Позже судно затонуло, шесть рыбаков были спасены.
«
"В моторном отсеке катера произошел хлопок с последующим возгоранием. Судно в это время находилось на расстоянии около 300 метров от берега в районе Голубой бухты. Имеющимися на катере средствами пожаротушения и иными предпринятыми мерами потушить пожар на судне не удалось. Около 20.00 часов оно затонуло", - уточнили в прокуратуре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала