Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при посадке A321 в Подмосковье увеличилось - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при посадке A321 в Подмосковье увеличилось

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Московской Области | Перейти в медиабанкСамолет А-321 с пассажирами на борту совершил жесткую посадку в Подмосковье
Самолет А-321 с пассажирами на борту совершил жесткую посадку в Подмосковье
Самолет А-321 с пассажирами на борту совершил жесткую посадку в Подмосковье
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Трое детей и семеро взрослых пострадали при жесткой посадке самолета A321 в подмосковном Жуковском, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС РФ.
Airbus, выполнявший рейс 178 авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Москва (АО "Рампорт Аэро") – Симферополь, совершил в четверг аварийную посадку в районе деревни Рыбинское Жуковского района.
"Предварительно, пострадали 10 человек, в том числе трое детей", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что у пострадавших в основном ушибы и ссадины.
Экстренная посадка А321 в Жуковском

Самолет А321 авиакомпании "Уральские авиалинии" выполнял рейс 178 по маршруту Жуковский — Симферополь. По предварительным данным, на борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа.

1 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала