Рейтинг@Mail.ru
К поискам трехлетнего мальчика под Омском подключили квадрокоптеры - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К поискам трехлетнего мальчика под Омском подключили квадрокоптеры

© Depositphotos.com / rcaucinoДрон на закате солнца
Дрон на закате солнца
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 15 авг — РИА Новости. Два квадрокоптера и вездеход подключили к масштабным поискам трехгодовалого мальчика, пропавшего в лесу в Омской области, сообщает региональный главк МВД.
Ранее сообщалось, что мальчик пропал днем 13 августа. Родители оставили его одного в салоне машины и ушли собирать ягоды. Вернувшись, они обнаружили пропажу сына. По факту исчезновения мальчика СК возбудил уголовное дело. Сейчас мальчика ищут около 600 полицейских, волонтеров, местных жителей, вертолет Росгвардии, два частных самолета. В поисковом отряде "Лиза Алерт Омск" сообщили, что на подмогу прибыли пилот беспилотного летательного аппарата и картограф из Москвы, а также члены "Лиза Алерт" из Новосибирской области. Поиски не прекращались и ночью.
Челябинская область
На Урале нашли женщину и девочку, три дня назад потерявшихся в лесу
По данным главка, поиски Коли Бархатова не прекращались в течение ночи. В них задействованы почти 600 человек — полицейские, сотрудники Росгвардии и других ведомств, волонтеры.
«

"Наряды сотрудников Госавтоинспекции выставлены по всем проселочным дорогам на случай, если ребенок выйдет из леса. В ходе поисков задействована техника: 80 единиц транспорта, пять квадроциклов, два квадрокоптера, вездеход, также отработка лесного массива проводилась местными жителями верхом на лошадях", — говорится в сообщении.

В четверг планируется расширить зону поиска и привлечь сотрудников полиции Саргатского и Седельниковского районов и населения. Повторно обследуют заболоченные места в радиусе поисковых мероприятий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала