Рейтинг@Mail.ru
ЦИК отложил заседание научно-экспертного совета - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК отложил заседание научно-экспертного совета

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Заседание научно-экспертного совета при ЦИК РФ, запланированное на 14 августа, было отложено, так как многие эксперты не смогут принять участие в мероприятии, поскольку находятся не в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе ЦИК.
Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова пригласила политологов и экспертов, у которых есть претензии к работе ЦИК, на расширенное заседание научно-экспертного совета 14 августа. Она также поручила пресс-службе комиссии к этому сроку собрать все появившиеся в публичном поле претензии к работе ЦИК.
"Заседание научно-экспертного совета при ЦИК, запланированное на 14 августа, было отложено. Большинство экспертов не смогли принять участие в назначенном мероприятии, так как многие в данный момент находятся не в Москве", - пояснили в пресс-службе.
На 14 августа было запланировано расширенное заседание ЦИК РФ, где собирались в том числе представить информацию по выборам в Мосгордуму, которую намеревались обсудить на заседании научно-экспертного совета.
Глава ЦИК РФ Элла Памфилова
Памфилова заявила, что ЦИК работает на вдумчивых избирателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала