Рейтинг@Mail.ru
На Черноморском побережье Краснодарского края загорелся лес - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Черноморском побережье Краснодарского края загорелся лес

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 13 авг - РИА Новости. Лес горит в районе бухты Инал на Черноморском побережье Краснодарского края, угрозы распространения огня на населенные пункты нет, сообщает ГУМЧС по региону.
"В 14.20 мск… поступило сообщение о возгорании на территории лесной зоны бухты Инал, Туапсинский район. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения... В 14.40 мск на место прибыли первые подразделения. Производится разведка… По предварительной информации, площадь пожара составляет 0,5 гектара", - сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что на месте находятся специалисты Краевого лесопожарного центра, а также спасатели "Кубань-Спас", Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона. Также на месте работают спасатели местной муниципальной службы спасения, специалисты администрации.
"В районе пожара расположены две базы отдыха… Угрозы распространения на населенные пункты нет. Спланировано применение авиации с водосливным устройством", - добавили в ГУМЧС.
Вертолет Ми-8 с водосливной системой для забора воды в открытых водоемах во время тушения лесных пожаров в Богучанском районе Красноярского края
Авиация МЧС за сутки сбросила более 1,7 тысячи тонн воды на лесные пожары
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала