ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 авг – РИА Новости. Камчатская транспортная прокуратура проводит проверку по факту жесткой посадки вертолета Ми-8, на борту которого находились 25 человек, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8, на борту которого находились 22 пассажира и 3 члена экипажа, совершил жесткую посадку. По предварительным данным, машина направлялась в Долину гейзеров, в результате происшествия пострадал один человек.
"Камчатской транспортной прокуратурой организовано проведение проверки по факту жесткой посадки (вертолета Ми-8) 13 августа 2019 года около 17.00 местного времени (08.00 мск) в природном парке Налычево в районе вулкана Дзендзур", - говорится в сообщении.
В прокуратуре пока не сообщают о пострадавших, ссылаясь на то, что их количество и обстоятельства произошедшего выясняются.

