Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Хакасии опроверг информацию о конфликте с водителем - РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Хакасии опроверг информацию о конфликте с водителем

© Денис МукимовФлаги на здании правительства Республики Хакасия
Флаги на здании правительства Республики Хакасия
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 авг - РИА Новости. Исполняющий обязанности заместителя главы Хакасии Константин Харисов в разговоре с РИА Новости опроверг информацию местных СМИ о якобы его конфликте с водителем и сообщил, что подал иск о клевете в отношении СМИ, распространившего информацию.
Ранее Агентство информационных сообщений со ссылкой на "достоверные источники в правительстве Хакасии" сообщило о якобы произошедшем во время выезда в Орджоникидзевский район конфликте Харисова с водителем, после которого тот высадил чиновника из автомобиля посреди степи и уехал.
"Информация, распространенная в отдельных СМИ и сети интернет, что у меня якобы был конфликт с водителем из-за хамского поведения, вследствие которого водитель выбросил меня из служебной машины, не соответствует действительности. То, что было про меня написано и размещено в публичном пространстве, - неправда, которая порочит мою честь и достоинство. Сегодня мною подано исковое заявление в суд на источник данной информации. Уверен, что распространители клеветы должны понести заслуженное наказание", - сказал Харисов РИА Новости.
"Иск подан в отношении АИС", - уточнил он.
Директор АИС в свою очередь сообщил РИА Новости, что издание готово к судебному процессу. "Знаю, меня друзья известили, что он в суд подает. Мне очень интересен этот процесс. История реальна, мы не стали бы давать фейки. Официально меня никто не извещал еще об этом. Мы уверены в достоверности опубликованной нами информации", - сообщил РИА Новости директор ООО "АИС" Александр Бортников.
В должности и.о. заместителя главы республики Харисов работает с июля 2019 года. До работы в правительстве Хакасии он занимал руководящие должности в Строительном управлении ВВС Минобороны, Федеральной службе по оборонному заказу и Рослесресурсе. Он кандидат юридических наук.
Константин Харисов
Водитель замглавы Хакасии назвал сообщения о конфликте с шефом "подставой"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала