Рейтинг@Mail.ru
Водитель замглавы Хакасии назвал сообщения о конфликте с шефом "подставой" - РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель замглавы Хакасии назвал сообщения о конфликте с шефом "подставой"

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 авг — РИА Новости. Водитель исполняющего обязанности замглавы Хакасии Константина Харисова Александр Симаков в разговоре с РИА Новости опроверг сообщения о конфликте со своим шефом.
Ранее Агентство информационных сообщений со ссылкой на "достоверные источники в правительстве Хакасии" сообщило, что во время поездки в Орджоникидзевский район между Симаковым и Харисовым якобы произошел конфликт, после которого водитель высадил чиновника из машины посреди степи и уехал.
Телефоны в дежурной части ОВД
В Петербурге пытались поджечь чиновника при демонтаже незаконного кафе
Как рассказал Симаков РИА Новости, Харисов — "человек неконфликтный и воспитанный".
"От него никогда не было матов, ничего. В данной ситуации все это неправда, это подстава чистой воды. Меня подставляют по этому поводу и Константина Нурфоязовича тоже", — сказал Симаков.
Ранее и сам Харисов опроверг сообщения о конфликтной ситуации.
«
"Информация, распространенная в отдельных СМИ и сети интернет, что у меня якобы был конфликт с водителем из-за хамского поведения, вследствие которого водитель выбросил меня из служебной машины, не соответствует действительности. То, что было про меня написано и размещено в публичном пространстве, — неправда, которая порочит мою честь и достоинство. Сегодня мною подано исковое заявление в суд на источник данной информации. Уверен, что распространители клеветы должны понести заслуженное наказание", — сказал Харисов РИА Новости.
Он уточнил, что подал иск против АИС.
В должности и. о. заместителя главы республики Харисов работает с июля 2019 года. Ранее он занимал руководящие должности в строительном управлении ВВС Минобороны, Федеральной службе по оборонному заказу и Рослесресурсе. Он кандидат юридических наук.
Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев
Напавший на журналиста хакасский чиновник подал заявление в полицию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала