Рейтинг@Mail.ru
Врачи рассказали о состоянии пострадавших от взрывов под Ачинском - РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи рассказали о состоянии пострадавших от взрывов под Ачинском

Читать ria.ru в
АЧИНСК, 12 авг - РИА Новости. Четверых пострадавших от взрывов на военном полигоне под Ачинском и госпитализированных в Ачинскую центральную районную больницу могут выписать до конца недели, сообщил журналистам заместитель главного врача Шухрат Тонготоров.
"На данный момент в стационарных отделениях остаются четыре человека... На этой неделе всех будем выписывать", - сказал он.
В первый раз взрывы и пожар произошли на складе в Ачинском районе 5 августа, возгорание было ликвидировано 6 августа. Из населенных пунктов, расположенных в радиусе 20 километров от места происшествия, эвакуировали более 16 тысяч человек. Новые взрывы на военном складе в Ачинском районе прогремели вечером 9 августа. По данным Минобороны, детонацию зарядов вызвало попадание молнии, это, по сведениям администрации региона, произошло при разминировании. От взрывов пострадали 32 человека, один человек погиб. Пожар потушен.
Специалисты Международного противоминного центра ВС РФ на территории поселка Каменка рядом с горевшим складом в Ачинском районе
Более 800 жителей Ачинского района обратились за материальной помощью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала