Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Однажды... в Голливуде" возглавил российский прокат в выходные - РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Однажды... в Голливуде" возглавил российский прокат в выходные

© WDSSPRКадр со съемок фильма "Однажды… в Голливуде"
Кадр со съемок фильма Однажды… в Голливуде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Фильм Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде" с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом в главных ролях возглавил российский прокат в выходные, собрав 516,9 миллиона рублей, сообщает портал kinobusiness.com.
Действие фильма происходит в 60-х годах в Голливуде. Известный актер Рик Далтон (Ди Каприо) переживает не лучшие времена: ему редко предлагают хорошие роли, он начинает сомневаться в своих актерских способностях. Он и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Лидировавший на прошлой неделе фильм американского режиссера Дэвида Литча "Форсаж: Хоббс и Шоу" занял второе место со сборами в 180,6 миллиона рублей за уик-энд (общие сборы за две недели - 917 миллионов рублей). На третьем месте - картина Джона Фавро "Король Лев", собравший 108,1 миллиона рублей (общие сборы за четыре недели проката - более 2,7 миллиарда рублей).
Новинка проката - фильм Джеймса Бобина "Дора и затерянный мир" занял четвертое место, заработав за выходные 61,9 миллиона рублей.
Замыкает пятерку лидеров триллер Андре Овредала "Страшные истории для рассказа в темноте" со сборами 47,1 миллиона рублей за первый уик-энд.
Кадр со съемок фильма Однажды… в Голливуде
Страшные истории для показа в Голливуде. Что смотреть в кино на этой неделе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала