Рейтинг@Mail.ru
Прямое движение поездов в зоне ЧС под Ачинском пока не восстановили - РИА Новости, 11.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямое движение поездов в зоне ЧС под Ачинском пока не восстановили

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 11 авг - РИА Новости. Прямое движение поездов под Ачинском, где произошел взрыв на складе боеприпасов, пока не восстановлено, измененное расписание сохранится и в понедельник, сообщили РИА Новости в пресс-службе Красноярской железной дороги.
"Движение поездов в зоне ЧС не восстановлено. Поезда по-прежнему идут в обход. Более того, измененное расписание будет сохранено и завтра", - сказал собеседник агентства.
Ранее в пресс-службе РЖД сообщали, что движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово приостановили после взрыва снаряда. Был поврежден путь, но его быстро восстановили. При этом движение поездов было перенаправлено в объезд.
В первый раз взрывы и пожар произошли на складе в Ачинском районе 5 августа, возгорание было ликвидировано 6 августа. Из населенных пунктов, расположенных в радиусе 20 километров от места происшествия, эвакуировали более 16 тысяч человек. Новые взрывы на военном складе в Ачинском районе прогремели вечером 9 августа. По данным Минобороны, детонацию зарядов вызвало попадание молнии, это, по сведениям администрации региона, произошло при разминировании. По уточненным данным, при взрывах 5 и 9 августа всего пострадали 31 человек, из них один погиб. В данный момент пожар потушен.
Взрыв на военном полигоне под Ачинском. 9 августа 2019
Ухудшение погоды может обесточить Ачинск, где горит арсенал, заявила мэрия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала