Рейтинг@Mail.ru
В Ачинском районе восстановлен поврежденный взрывом железнодорожный путь - РИА Новости, 10.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ачинском районе восстановлен поврежденный взрывом железнодорожный путь

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 10 авг – РИА Новости. Железнодорожный путь, поврежденный взрывом снаряда в Ачинском районе Красноярского края, восстановлен, но движение по нему не возобновлено, сообщили РИА Новости в пресс-службе Красноярской железной дороги.
Ранее в пресс-службе РЖД сообщали, что движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово приостановили после взрыва снаряда.
Взрыв на военном складе под Ачинском
Число пострадавших при взрыве боеприпаса под Ачинском выросло до десяти
"Железнодорожный путь восстановлен, однако движение по нему будет возобновлено лишь после снятия режима ЧС в районе", - сказал собеседник агентства.
В понедельник, 5 августа, на территории склада воинской части в Ачинском районе на западе Красноярского края начался пожар, повлекший взрывы снарядов. На тушение ушло около суток, один человек погиб, 13 пострадали. В районе был введен режим ЧС, из населенных пунктов в радиусе 20 километров от места происшествия эвакуировали более 16 тысяч человек. Шестого августа пожар был ликвидирован, жители стали возвращаться в свои дома. Больше всего пострадала Каменка, где были выбиты окна, повреждены крыши и двери - как в многоквартирных домах, так и частной застройке.
В пятницу пресс-служба Центрального военного округа сообщила, что под Ачинском произошел новый взрыв после попадания молнии в стеллаж с боеприпасами. По последним данным представителя экстренных служб региона, десять человек пострадали при взрыве боеприпаса возле железной дороги на перегоне Улуй-Ачинск, четверо из них госпитализированы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала