Рейтинг@Mail.ru
Росгвардия опубликовала видео задержания в Москве "циничных лжеюристов" - РИА Новости, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росгвардия опубликовала видео задержания в Москве "циничных лжеюристов"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Видео задержания в Москве группы лжеюристов, обманувших примерно 300 человек на общую сумму более 150 миллионов рублей, опубликовано на сайте Росгвардии.
Как стало известно ранее, задержаны двое лидеров и восемь участников организованной группы, которым предъявлено обвинение. Под видом юристов они рекламировали свои услуги в интернете и на радио, заключали с клиентами договоры на оказание юридических услуг, но их не оказывали. При этом, как отмечали в МВД, действия подозреваемых "носили особо циничный характер": он даже звонили обманутым клиентам и пытались заставить их оплатить дополнительные услуги. При этом потерпевшими в основном становились пожилые люди.
Банковские карты
Москвич рассказал, как мошенники списали с его карты миллионы рублей
На кадрах видно, как сотрудники ОМОН заходят в помещение, в котором находятся несколько мужчин и одна женщина, проводят задержание.
В пресс-службе МВД ранее указали, что шестеро обвиняемых в настоящее время находятся под стражей, еще четверых отпустили под подписку о невыезде. Предварительное расследование уголовного дела продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала