Рейтинг@Mail.ru
Дорожные службы Подмосковья рассказали о ликвидации последствий непогоды - РИА Новости, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорожные службы Подмосковья рассказали о ликвидации последствий непогоды

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Работы по откачке воды в местах подтоплений и уборке поваленных деревьев оперативно проводятся на территории Московской области, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
Ранее РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС РФ сообщили, что двенадцать деревьев повалено в пятницу при прохождении грозового фронта с порывами ветра до 25 метра в секунду на территории Московской области. При этом власти сообщили, что резкое ухудшение погодных условий в ночь с четверга на пятницу не вызвало нарушений в работе объектов энергосистемы и жилищно-коммунального комплекса на территории Подмосковья.
«
"Подтопления в настоящий момент устранены в городе Королев... В настоящий момент ликвидируют подтопления в городе Долгопрудный на улице Комсомольская, в городе Раменское на улице Гагарина. Проводятся работы по ликвидации поваленных деревьев в городском округе Пушкино... и в городском округе Ивантеевка", - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, которого цитирует пресс-служба.
В настоящее время проезд на указанных дорогах не затруднен, уточнили в ведомстве.
Как сообщили в минтрансе, по прогнозам синоптиков, сильный ливень с ветром, который начался в столичном регионе вчера вечером, будет идти до 18.00 9 августа.
Гидрометцентр объявлял "оранжевый" уровень погодной опасности с вечера четверга до вечера пятницы из-за дождя и ветра в Москве и области.
Люди под зонтами во время дождя в Москве
В МЧС рассказали, когда в Москве закончится дождь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала