Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку после смертельного ДТП с автобусом в Долгопрудном - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку после смертельного ДТП с автобусом в Долгопрудном

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Подмосковные следователи организовали проверку после того, как рейсовый автобус задавил двух человек на остановке в Долгопрудном, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
Ранее стало известно, что автобус в подмосковном Долгопрудном на Лихачевском проспекте насмерть задавил двух пешеходов. Как уточнял РИА Новости информированный источник, по предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водителю автобуса стало плохо за рулем.
В Челябинской области молодой водитель сбил насмерть двух пешеходов
"Организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двух человек в результате дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса", - сказала Врадий.
По предварительным данным СК, 7 августа в городе Долгопрудном рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта, в результате чего погибли два человека.
Отмечается, что следователи совместно со специалистами осмотрят автобус, изучат информацию о водителе и прохождении им проверки перед выходом в рейс, а также документацию на транспортное средство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала