Рейтинг@Mail.ru
S7 расследует инцидент с самолетом, сбившим фонари в "Домодедово" - РИА Новости, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S7 расследует инцидент с самолетом, сбившим фонари в "Домодедово"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Авиакомпания S7 проводит расследование после повреждения самолетом фонарей в московском аэропорту "Домодедово", сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика.
Телеканал РЕН-ТВ ранее сообщил, что самолет авиакомпании "Глобус" (входит в группу S7) при взлете из "Домодедово" сбил фонари на взлетно-посадочной полосе. При осмотре ВПП сотрудник аэропорта обнаружил на ней осколки стекол. По данным издания, были разбиты пять осветительных приборов.
«
"Действительно, 5 августа при взлете самолет Boeing 737-800 повредил фонари освещения ВПП. Лайнер благополучно совершил посадку в аэропорту Симферополя. На послеполетном осмотре экипажем были обнаружены повреждения покрышек колес основных опор шасси", - сказала собеседница агентства.
"Обратный рейс был задержан в связи с работой технического персонала по их замене. Причины выясняются, проводится расследование", - добавила она.
В пресс-службе "Домодедово" ранее сообщили РИА Новости, что инцидент с самолетом, сбившим фонари в аэропорту, не повлиял на выполнение взлетно-посадочных операций, авиагавань продолжила работу в штатном режиме.
Очередь на посадку в самолет
Эксперты выяснили, зачем россияне встают в очередь на посадку в самолет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала