Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил регионам устранить отставание по "дорожному" нацпроекту - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил регионам устранить отставание по "дорожному" нацпроекту

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил регионам в кратчайшие сроки устранить отставание по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщается на сайте кабмина.
Как отмечается, в регионах был отмечен низкий уровень заключения контрактов на выполнение работ в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В частности, в Крыму – 5,41%, Тверской области – 41,18%, Мордовии – 53,03%, Еврейской автономной области – 55,56%, Ленинградской области – 55,88%, Чукотском автономном округе – 60%, Ненецком автономном округе – 61,54%.
Дорожные работы на одном из участков пятого пускового комплекса ЦКАД в Московской области. Архивное фото
Кабмин прорабатывает возможность увеличения финансирования дорожной отрасли
Нулевой процент выполнения объемов работ по укладке верхних слоев дорожного покрытия - в Калмыкии, Крыму, Чувашской и Чеченской республиках, Ненецком и Чукотском автономных округах, Камчатском и Приморском краях, Еврейской автономной области, Амурской, Курганской, Магаданской и Ярославской областях.
"Рекомендовать высшим должностным лицам (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) данных субъектов Российской Федерации в кратчайшие сроки завершить заключение контрактов по объектам на выполнение работ в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и в кратчайшие сроки начать необходимые работы на соответствующих объектах", - говорится в тексте поручений по итогам заседания по нацпроектам, которое прошло 2 июля.
Кроме того, Минтрансу поручено доложить о результатах с соответствующими предложениями в правительство РФ до 22 августа.
Рабочий проводит латочный ремонт дорожного покрытия
Власти Сочи досрочно завершат реализацию нацпроекта по ремонту дорог
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала