Рейтинг@Mail.ru
Горнякам из Донецкой области пообещали выплатить долги по зарплате - РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнякам из Донецкой области пообещали выплатить долги по зарплате

Читать ria.ru в
КИЕВ, 5 авг - РИА Новости. Горнякам шахты "Кураховская" в Донецкой области Украины пообещали в ближайшее время выплатить долги по заработной плате, сообщил в понедельник глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
Ранее в понедельник Волынец сообщил, что около 100 работников шахты "Кураховская" проводят шествие из города Горняк к зданию объединения "Селидовуголь" в городе Селидово Донецкой области с требованием погасить задолженность по заработной плате.
"Заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин во время встречи с горняками шахты "Кураховская" госпредприятия "Селидовуголь" заверил, что в ближайшее время задолженность по заработной плате будет выплачена, и попросил два дня на решение этого вопроса", - написал Волынец на своей странице в Facebook.
Первого августа Волынец сообщал, что задолженность по зарплатам горняков государственных украинских шахт составляет почти 40 миллионов долларов. Горняки не раз устраивали митинги в Киеве и областях, требуя выплаты долгов по заработной плате и протестуя против намерений властей закрыть ряд шахт.
Кадр из мини-сериала Чернобыль
Шахтер из Тулы оценил достоверность сериала "Чернобыль"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала