Рейтинг@Mail.ru
Девочку, которую искали под Волгоградом четыре дня, нашли живой - РИА Новости, 04.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочку, которую искали под Волгоградом четыре дня, нашли живой

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 авг - РИА Новости. Рыбак обнаружил живой девочку-подростка, которую со среды разыскивали в Михайловском районе Волгоградской области, сообщил журналистам представитель ГУМВД России по области.
Девочка 2003 года рождения ушла из дома в среду вечером и не вернулась. Родители обратились в полицию в тот же день. По тревоге был поднят весь личный состав полиции. В поисках задействовали свыше 350 сотрудников полиции, Росгвардии, казаков, общественности и МЧС. СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство".
В Воронеже нашли пропавшего десятилетнего мальчика живым
"Сегодня поиски были завершены. Девочка обнаружена в окрестностях станицы Раздоринской возле озера Богатое", - сказал представитель ведомства. Он уточнил, что рыбак, возвращавшийся домой, услышал возле озера детские всхлипы и позвал полицейских.
В итоге девушку обнаружили и передали медикам для обследования. "С ней общаются психологи, врачи, инспекторы ПДН, следователи Следственного комитета", - сказал сотрудник МВД. Причина, по которой девушка не возвращалась домой, пока неизвестна.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала