Рейтинг@Mail.ru
Восьмидесятилетняя жительница Астрахани забрала из детсада чужого ребенка - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восьмидесятилетняя жительница Астрахани забрала из детсада чужого ребенка

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 авг - РИА Новости. Следователи организовали проверку после того, как 80-летняя пенсионерка забрала из детсада в Астрахани чужого ребенка, представившись его прабабушкой, сообщает СУСК России по области.
По данным ведомства, вечером 31 июля молодая мама пришла забирать своего двухлетнего сына из частного детского сада в Кировском районе Астрахани, однако работники учреждения сообщили ей, что малыша еще днем забрала прабабушка.
В Челябинске сторож детсада прогнал бензопилой напавшего на него мужчину
"Поскольку в данный момент прабабушка малыша однозначно не находилась в Астрахани и не могла забрать ребенка, мама обратилась с заявлением в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.
Ребенок и пенсионерка были обнаружены в районе отдела полиции в Ленинском районе Астрахани по камерам видеонаблюдения. Мальчик передан родителям.
Подготовка к обеду в старшей группе детского сада
Житель Коми по ошибке забрал из детского сада чужую дочь
"По словам 80-летней женщины, она думала, что забрала из садика правнука. Ее родственники в свою очередь пояснили, что она состоит на учете у врача в связи с возрастными изменениями психики", - сообщает следствие. Как уточнил РИА Новости представитель ведомства, у женщины нет правнуков, которые бы находились в данном детсаду.
"Проводится процессуальная проверка по факту похищения ребенка из детского дошкольного учреждения... устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала