Рейтинг@Mail.ru
В ОБСЕ рассказали, когда начнут разминирование моста в Станице Луганской - РИА Новости, 31.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОБСЕ рассказали, когда начнут разминирование моста в Станице Луганской

Читать ria.ru в
МИНСК, 31 июл - РИА Новости. Работы по разминированию перед ремонтом моста в Станице Луганской начнутся с четверга, сам ремонт продлится несколько месяцев, сообщил в среду в Минске спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.
"Мы достигли взаимного понимания о конкретных следующих шагах... С завтрашнего дня начнется разминирование, что является естественной предпосылкой для проведения всех ремонтных работ", - сказал Сайдик журналистам по итогам заседаний контактной группы по урегулированию в Донбассе и ее подгрупп.
Военнослужащие ЛНР в районе пропускного пункта Станица Луганская, куда прбыли представители ОБСЕ для наблюдения за первым этапом отвода украинских подразделений
Контактная группа согласовала план ремонта моста в Станице Луганская
Он отметил, что в этой связи "могут возникнуть некоторые временные ограничения при использовании этого пункта пропуска (через линию соприкосновения в Донбассе - ред.)".
"После завершения разминирования... будут незамедлительно демонтированы фортификационные сооружения, а после этого начнутся сами ремонтные работы. Их продолжительность, вероятно, составит несколько месяцев", - сказал дипломат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала