Рейтинг@Mail.ru
Столкнувший людей под поезд в Германии мужчина имел проблемы с психикой - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столкнувший людей под поезд в Германии мужчина имел проблемы с психикой

© AP Photo / dpa / Frank RumpenhorstПожарные и полицейские на главном вокзале во Франкфурте. 29 июля 2019
Пожарные и полицейские на главном вокзале во Франкфурте. 29 июля 2019
Пожарные и полицейские на главном вокзале во Франкфурте. 29 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Гражданин Эритреи, столкнувший мать с ребенком под поезд во Франкфурте, страдал от проблем с психикой и разыскивался в Швейцарии в связи с домашним насилием, сообщила прокуратура кантона Цюрих, где подозреваемый проживал с 2006 года.
Ранее официальный представитель немецкой прокуратуры сообщила, что в отношении мужчины заведено уголовное дело об убийстве, а также о покушении на убийство двух человек.
Поезд в Московском метрополитене
В московском метро три человека упали на рельсы за несколько часов
Мужчина страдал от "психических проблем" и лечился, заявил прокурор Томас Брэндли. В четверг на прошлой неделе мужчина угрожал соседке ножом, душил ее, запер и после этого сбежал, сообщил на пресс-конференции в Берлине глава федеральной полиции Германии Дитер Романн. Кроме того, 40-летний мужчина запер в квартире свою жену и трех малолетних детей, сообщила полиция кантона Цюрих. Трансляцию пресс-конференций из Берлина и Цюриха вел немецкий телеканал n-tv.
Обыск дома подозреваемого "не дал никаких указаний на радикализацию или идеологический мотив преступника", заявил глава местной полиции Бруно Келлер. "Для жены и соседки вспышка насилия мужчины была неожиданной, они обе сказали, что ранее никогда не видели его таким", - отметил он.
Насилие в отношении соседки и собственной семьи стало поводом для того, чтобы правоохранители Швейцарии на национальном уровне выписали ордер на его задержание. Данные подозреваемого не вносились в европейские или немецкие базы данных. По какой причине и каким образом подозреваемый попал в Германию, неизвестно.
Уроженец Эритреи незаконно приехал в Швейцарию в 2006 году, в 2008 году он получил статус беженца и до недавних пор считался хорошо интегрированным в общество.
Ранее представитель полиции федеральной земли Гессен сообщила, что в понедельник на вокзале Франкфурта-на-Майне неизвестный мужчина столкнул под прибывающий поезд восьмилетнего ребенка. Мотивы преступника неизвестны, его задержали в здании вокзала. Мать погибшего ребенка отправлена в больницу.
В Лондонском метро толкнули на рельсы 91-летнего мужчину
В лондонском метро столкнули на рельсы 91-летнего экс-главу Евротоннеля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала