Рейтинг@Mail.ru
В Кремле обсудили проблему закрепления трудовых кадров на Дальнем Востоке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле обсудили проблему закрепления трудовых кадров на Дальнем Востоке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. В Кремле в рамках подготовки к президиуму Госсовета, посвященному национальной программе развития Дальнего Востока, обсудили проблему закрепления трудовых кадров в регионе.
На сайте Кремля сообщается, что помощник президента Игорь Левитин провёл заседание рабочей группы по подготовке президиума Госсовета "О нацпрограмме развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года". В заседании также приняли участие глава Бурятии Алексей Цыденов, заместители глав субъектов РФ, а также представители других ведомств, научных и экспертных организаций.
Отмечается, что на заседании также были сформированы подгруппы "Ускорение темпов экономического роста", "Развитие магистральной инфраструктуры и обеспечение транспортной доступности", "Развитие системы здравоохранения. Создание благоприятных условий для рождения и воспитания детей", "Развитие системы образования и науки. Развитие сферы культуры и спорта", "Строительство жилья и формирование комфортной городской среды".
"Участники заседания уделили особое внимание одной из наиболее острых проблем – закреплению трудовых кадров на Дальнем Востоке. Данный вопрос был рассмотрен под руководством губернатора Амурской области Василия Орлова в рамках одного из заседаний подгруппы "Миграция" рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Социальная политика", - говорится в сообщении.
Подчеркивается, что доклад к президиуму Госсовета РФ будет доработан с учётом высказанных в ходе заседания предложений.
Министр МЧС России Владимир Пучков прибыл в район паводка на Дальнем Востоке
МЧС увеличит группировку сил на Дальнем Востоке перед новыми паводками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала