Рейтинг@Mail.ru
Земфира рассказала подробности нападения фаната - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Земфира рассказала подробности нападения фаната

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Певица Земфира в интервью "МК" рассказала о нападении фаната, который накануне разбил стекла ее автомобиля.
Артистка отметила, что уже встречала этого поклонника зимой. По ее словам, тогда он подкараулил ее около дома, вел себя неадекватно и был агрессивен.
«
"Даже оскорбления были. Когда я ему в очередной раз сказала, что мне надо работать, молодой человек, мол, идите отсюда, а не то я вызову наряд полиции, его реакция была психопатического характера. Он стал орать на весь двор, люди даже стали выглядывать".
Певица Земфира на премьере музыкального фильма режиссера Ренаты Литвиновой Зеленый театр в Земфире
Земфира
Об инциденте, который произошел накануне, артистка узнала после звонка из полиции. По ее словам, поклонник надеялся, что она отреагирует на сигнализацию и выйдет на улицу. Однако охранная система на машине не стояла.
Ранее стало известно, что поклонник Земфиры ради привлечения внимания повредил ее автомобиль. По данным РЕН ТВ, мужчина выбил два стекла у Mercedes-Benz C200, припаркованного у дома рок-певицы на Фрунзенской набережной в Москве.
По информации телеканала, ущерб составил 25 тысяч рублей.
Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. В случае возбуждения дела по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" штраф составит до 40 тысяч рублей.
Певица Земфира на пресс-конференции
Приставы взыщут с Земфиры 11 тысяч рублей за неправильную парковку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала