Рейтинг@Mail.ru
В Крыму прокомментировали заявление о санкциях из-за строительства моста - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму прокомментировали заявление о санкциях из-за строительства моста

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости. Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс назвал удивительной вещью призыв постпреда президента Украины Антона Кориневича ввести санкции против международных компаний, принимавших участие в строительстве Крымского моста.
Ранее "постоянный представитель украинского президента в Крыму" Антон Кориневич в интервью интернет-изданию "Сегодня" заявил, что Украина должна рассмотреть вопрос введения санкций против международных компаний, участвовавших в строительстве Крымского моста.
«
"То, что сейчас происходит на Украине – это удивительная вещь. С одной стороны простые граждане Украины выступают за налаживание добрососедских отношений с Россией, возобновление партнерских отношений с российским Крымом и отмену блокады, а с другой - представители власти, которые как будто не слышат голос народа, продолжают политическую возню, связанную с санкционной политикой и агрессивной риторикой", - сказал РИА Новости Фикс.
По его словам, крымчане спокойно относятся к подобного рода заявлениям и уже не придают им серьезного внимания.
"Мы надеемся, что постепенно к власти на Украине придут прагматики, которые осознают важность и необходимость взаимодействия с Россией и Крымом, важность налаживания добрососедских отношений между двумя братскими народами", - сказал вице-спикер.
Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Президент РФ Владимир Путин открыл автомобильную часть моста 15 мая 2018 года, движение автотранспорта было запущено на следующий день. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.
Крымский мост
У Крымского моста установят памятник апостолу Андрею
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала