Рейтинг@Mail.ru
В Индии семь детей утонули в канаве с дождевой водой, пытаясь помыться - РИА Новости, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Индии семь детей утонули в канаве с дождевой водой, пытаясь помыться

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Семеро детей на востоке Индии утонули в канаве с дождевой водой, пытаясь помыться, сообщает газета Times of India.
Инцидент случился в деревне Дойла (Doila) в индийском штате Бихар, который сильно пострадал от наводнений и дождей. По данным полиции, погибшим детям было от 8 до 10 лет, двоих местные жители смогли спасти.
Трагедия произошла днем в воскресенье, когда девять детей отправились к канаве на обочине дороги, наполненной дождевой водой, чтобы помыться. Некоторые из них поскользнулись и провалились глубже под воду, началась паника. В канаве осела грязь, некоторые дети не смогли оттуда выбраться. Пострадавших быстро отвезли в медицинские центры, где врачи констатировали их смерть.
По информации издания, родственники погибших попросили у властей штата компенсации.
Наводнения в штате Бихар на востоке Индии затронули около 8,3 миллиона человек, стихия унесла жизни 127 человек. Причиной наводнений стали сильные ливни на территории Непала, вызвавшие резкое повышение уровня воды в нескольких реках региона. При этом число жертв наводнений и оползней в соседнем с Индией Непале, вызванных проливными дождями, составило 111 человек, еще 40 числятся пропавшими без вести.
СК начал проверку после гибели девочки во время купания в Якутии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала