Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области шестеро жителей Чувашии пострадали в ДТП - РИА Новости, 26.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области шестеро жителей Чувашии пострадали в ДТП

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июл — РИА Новости. Шестеро жителей Чувашии, в том числе трое детей, получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Воронежской области, сообщает министерство здравоохранения Чувашской Республики.
Авария произошла в 4.20 мск 25 июля в Верхнемамонском районе Воронежской области на 694-м километре автодороги М-4 "Дон". Водитель Toyota Camry, двигаясь со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, врезался во встречный Volkswagen Caddy. В результате ДТП пассажир Toyota погиб на месте. В больницу Павловского района были доставлены восемь человек: двое из Toyota и шестеро - из Volkswagen. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
"Среди пострадавших в аварии – шесть жителей Чувашии, в том числе трое детей. Трое взрослых (один в тяжелой степени и двое в средней степени тяжести) и двое детей госпитализированы в Павловскую районную больницу. 26 июля одного ребенка выписали на амбулаторное лечение по месту жительства. Второй ребенок остается на госпитализации в состоянии средней степени тяжести. Еще один ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Воронежа", - говорится в сообщении минздрава Чувашии.
Отмечается, что специалисты службы медицины катастроф Чувашской Республики "находятся в контакте" с медицинскими организациями Воронежа.
Последствия ДТП с участием автобуса и автокрана в Челябинске
В Челябинске запретили передвижение большегрузов днем после ДТП с краном
"Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Родные пострадавших находятся рядом с ними", - подчеркивается в сообщении.
Ранее сообщалось, что шестеро пострадавших в аварии – жители Удмуртии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала