Рейтинг@Mail.ru
В Германии 50 выпускников попытались взять штурмом полицейский участок - РИА Новости, 26.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии 50 выпускников попытались взять штурмом полицейский участок

© AP Photo / Jens MeyerСотрудники полиции, Германия
Сотрудники полиции, Германия
Сотрудники полиции, Германия. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Пятьдесят выпускников в Германии попытались взять штурмом полицейский участок, чтобы вызволить пьяного друга, которого задержали стражи порядка на церемонии вручения дипломов в школе. Соответствующее заявление опубликовала на своем сайте полиция Баварии.
Инцидент произошел в четверг вечером в городе Штарнберг. Полиция прибыла на вызов сотрудников школы, где проходила церемония вручения дипломов. По данным полиции, один из молодых людей "находился в состоянии алкогольного опьянения", вел себя агрессивно и не реагировал на замечания стражей порядка. После того как полиция доставила его в участок, к зданию подошла толпа молодых людей, требовавших отпустить их товарища.
Полиция начала проверку после скандала с выпускниками во Владивостоке
"Как только сотрудники полиции прибыли в участок, около 50 молодых людей, участников выпускной церемонии, попытались проникнуть в здание, чтобы освободить подростка из-под стражи", - говорится в заявлении полиции.
Подростки забросали отделение бутылками, разбив одно из окон, и попытались взломать входную дверь. Толпу удалось успокоить только благодаря "массивной" подмоге, вызванной полицией. Ещё три человека были задержаны, молодого человека подросткам вызволить так и не удалось.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала