Рейтинг@Mail.ru
FedEx будет сотрудничать с китайскими властями по делу о посылках Huawei - РИА Новости, 26.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FedEx будет сотрудничать с китайскими властями по делу о посылках Huawei

Деловой район Пекина Гомао. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Американская логистическая компания FedEx заявила, что сотрудничает и будет продолжать сотрудничать с китайскими властями в расследовании по делу о посылках Huawei, следует из заявления американской компании.
"Мы уже сотрудничаем и будем в полной мере продолжать сотрудничать с китайскими властями в расследовании, и мы стремимся к полному соблюдению всех применимых законов и актов", - говорится в сообщении.
Логотип компании Huawei
В Китае ответили на объяснение FedEx об ошибочной отправке посылок Huawei
Компания поясняет, что данные посылки обрабатывались в период, когда компания пыталась выполнить распоряжение Бюро промышленности и безопасности министерства торговли США, которое было непонятным и привело к существенным сложностям в деятельности компании. FedEx добавляет, что в этой связи она подала иск против Бюро промышленности и безопасности для того, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
В начале июня власти Китая начали расследование в отношении FedEx после того, как компания Huawei сообщила, что две посылки с важными документами, отправленные из Японии в Китай, были перенаправлены в США. При этом Huawei никаких уведомлений не получала. Позже компания FedEx принесла свои извинения и сообщила, что перенаправления посылок произошло из-за ошибки. Однако это не помогло ей избежать расследования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала