Рейтинг@Mail.ru
Водителю, чья машина "превысила скорость" на эвакуаторе, отменили штраф - РИА Новости, 26.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителю, чья машина "превысила скорость" на эвакуаторе, отменили штраф

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 26 июл – РИА Новости. ГИБДД во Владимирской области отменила штраф водителю, чей автомобиль якобы превысил скорость, хотя в этот момент его перевозил эвакуатор, сообщила РИА Новости в пятницу начальник отдела информации УМВД по региону Ирина Гавриченко.
Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что житель Воронежа получил уведомление от ГИБДД о необходимости заплатить штраф за превышение скорости. Нарушение зафиксировала ночью автоматическая камера. Согласно информации на фото, автомобиль ехал со скоростью 86 километров в час вместо допустимых 60 километров в час по автодороге Владимир - Гусь-Хрустальный. Владелец машины заявил, что его автомобиль в это время ехал на эвакуаторе, и это действительно можно рассмотреть на фото.
Президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами и аспирантами во время посещения Уральского федерального университета
Путин поручил разобраться с иностранцами, не оплачивающими штрафы ГИБДД
Гавриченко подтвердила, что уведомление о штрафе было направлено жителю Воронежа, и назвала произошедшее технической ошибкой.
"Надо учитывать, что это было автоматическое средство фиксации нарушений ПДД, и плюс это было ночное время суток… Руководство ГИБДД разобралось в ситуации, постановление отменено", - сказала собеседница агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала