Рейтинг@Mail.ru
В "Единой России" призвали создать центр специализированной помощи детям - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Единой России" призвали создать центр специализированной помощи детям

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Необходимо создать в РФ межрегиональный центр специализированной помощи детям, заявил координатор партпроекта ЕР "Здоровое будущее", председатель комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Морозов.
"Важно, на наш взгляд, организовать межрегиональный центр специализированной помощи детям. Я бы хотел вот на это обратить внимание, потому что это позволит сконцентрировать ресурсы и кадры в условиях огромных размеров нашей страны и обеспечить помощь должного уровня ребёнку, где бы он ни жил", - сообщил Морозов, выступая на заседании комиссии ЕР по реализации предвыборной программы партии.
Морозов добавил, что партия ставит перед собой задачу модернизации почти четырёх тысяч детских поликлиник и укомплектования их к 2020 году современным оборудованием. Также, по его словам, в рамках реализации предвыборной программы партии планируется к 2021 году перевести все детские поликлиники на бережливые технологии.
Морозов также рассказал, что, работая над реализацией предвыборной программы, партия добилась запуска комплексной программы строительства детских больниц - по его словам, такая мера осуществляется впервые с семидесятых годов XX века.
Реактивный самолет производства Dassault Aviation
Минздрав объяснил покупку самолета Falcon 7X
Как отметил координатор партпроекта ЕР, такое внимание к поликлиникам и больницам поможет вывести педиатрию и детскую хирургию на "совершенно новый уровень".
Заседание комиссии по контролю за реализацией программы, с которой "Единая Россия" шла на выборы в Госдуму в 2016 году, состоялось в четверг в московском офисе партии, его провел председатель партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В ходе заседания участники представили отчеты по реализации ряда блоков программы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала