Рейтинг@Mail.ru
Глава КЧР поручил еженедельно проводить проверки состояния детских лагерей - РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

Глава КЧР поручил еженедельно проводить проверки состояния детских лагерей

© Фото предоставлено пресс-службой главы и правительства Карачаево-Черкесской РеспубликиГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Читать ria.ru в
ЧЕРКЕССК, 25 июл - РИА Новости. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поручил еженедельно проводить выездные проверки загородных лагерей для детей и подростков на предмет пожарной безопасности совместными силами МЧС, республиканского минобразования и Роспотребнадзора по КЧР.
Об этом Темрезов написал в своем аккаунте в Инстаграм по итогам рабочей встречи с вице-премьером КЧР, курирующим вопросы детства, и главой регионального МЧС.
«

"Поручил коллегам еженедельно проводить выездные проверки совместными силами МЧС, республиканского минобразования и Роспотребнадзора по КЧР", - написал Темрезов.

При этом глава КЧР подчеркнул, что отдельное внимание надо уделять вопросам ежедневного соблюдения правил техники безопасности.
На сегодняшний день в Карачаево-Черкесии функционируют шесть загородных лагерей, в том числе один – палаточный. В них отдыхает около 1000 детей в смену.
По словам главы региона, перед каждым заездом все они тщательно проверяются на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности детей и взрослого коллектива.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Глава Верхневолжья держит на контроле ситуацию в детском лагере "Салют"
В ночь на вторник в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края произошел пожар. При пожаре пострадали пятеро взрослых и восемь детей, из них четверо погибли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала