Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко рассказала, что будет проводить отпуск в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко рассказала, что будет проводить отпуск в России

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на IV Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения". 29 мая 2018
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на IV Международном научно-экспертном форуме Примаковские чтения. 29 мая 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко призналась, что очень хочет отдохнуть и провести отпуск на море.
«
"Буду отдыхать на просторах нашего Отечества, с удовольствием будут отдыхать на море, в горах. В отпуск очень хочу, мечтаю, особенно на море", - сказала Матвиенко журналистам в четверг. Матвиенко отметила, что любит плавать по два-три часа.
Спикер рассказала, что накануне ее внучка спрашивала, где она будет проводить летние каникулы, и не хочет ли съездить в Италию. "Мне было очень трудно ей объяснить, почему этого не может быть", - сказала законодатель.
Матвиенко, как ряд других представителей исполнительной и законодательной власти России, находится под санкциями Евросоюза, введенными против РФ из-за присоединения Крыма.
Массандровский пляж
Курорты Крыма оказались самыми популярными для отдыха на майские праздники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала