Рейтинг@Mail.ru
В Перми проверяют сообщения о пнувшей бездомного чиновнице - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми проверяют сообщения о пнувшей бездомного чиновнице

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 24 июл - РИА Новости. Полиция Перми начала проверку после того, как предполагаемая сотрудница управления Росреестра по Пермскому краю несколько раз ударила ногой бездомного, лежащего на крыльце учреждения, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В среду издание "АиФ-Прикамье" опубликовало видеозапись инцидента с участием мужчины, лежащего на входе в здание управления Росреестра по Пермскому краю. На кадрах видеоролика неизвестная женщина, стоя рядом со спящим мужчиной, пинает несколько раз его по колену, требуя немедленно уйти. Женщина объясняет свои действия тем, что от бездомного исходит неприятный запах, который "задушил всех девочек". "Памятник истории архитектуры, все службы от него отказались", - пояснила женщина автору видеоролика. По данным издания, женщина является сотрудницей Росреестра.
"В настоящий момент по данному факту зарегистрирован материал проверки, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего", - сказали агентству в полиции.
В МВД уточнили, что после происшествия в дежурную часть полиции № 6 (дислокация Ленинский район г. Перми) поступило сообщение, на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы, однако, прибыв по указанному адресу, стражи порядка никого не обнаружили.
Любовь Иванцова
В Югре чиновницу лишили премии за совет жителям поднять "пятую точку"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала