Рейтинг@Mail.ru
Тамбовский губернатор и глава Ростеха обсудили совместные проекты - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Тамбовский губернатор и глава Ростеха обсудили совместные проекты

© Фото : Пресс-служба администрации Тамбовской областиГубернатор региона Александр Никитин
Губернатор региона Александр Никитин
Губернатор региона Александр Никитин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 24 июл – РИА Новости. Предприятия Тамбовской области могут получить дополнительную поддержку в привлечении инвестиций, разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции на внутреннем и внешнем рынках в рамках сотрудничества области с госкорпрорацией "Ростех", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Эти и другие вопросы вопросы двустороннего сотрудничества обсудили в среду в Москве глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и генеральный директор "Ростеха" Сергей Чемезов.
"Стороны обсудили ранее достигнутые договоренности в сфере развития оборонно-промышленного комплекса. В частности, на Петербургском международном экономическом форуме в начале лета было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Тамбовской области и "Ростехом", согласно которому взаимодействие сторон направлено на повышение эффективности работы тамбовских предприятий, увеличение доли производства, рост производительности труда и численности занятых и заработной платы", - сказал представитель пресс-службы.
По его словам, речь также шла о совместных проектах строительства целого ряда объектов здравоохранения, которые должны быть оснащены новыми видами лечебного и диагностического оборудования.
Река Цна в городе Тамбов
Глава Тамбовщины предложил поддерживать созданные в регионах технопарки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала