Рейтинг@Mail.ru
Трамп раскритиковал Мюллера, не расследовавшего работу своих следователей - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп раскритиковал Мюллера, не расследовавшего работу своих следователей

Президент США Дональд Трамп . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в среду выступил с критикой в адрес демократов, которые, по его словам, сфабриковали против него обвинения в преступлении, и задался вопросом, почему бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер не провел расследование в отношении собственных следователей.
«
"Таким образом, демократы и другие могут незаконно сфабриковать преступление, попытаться повесить его на совершенно невиновного президента, а когда он борется против этой незаконной и предательской атаки на нашу страну, они называют это препятствованием правосудию? Неправильно! Почему Роберт Мюллер не провел расследование в отношении следователей?", - написал американский лидер в Twitter.
Мюллер, два года расследовавший предположения о якобы российском вмешательстве в выборы в США, которые Москва отрицает, выступает в среду на слушаниях в конгрессе США.
В апреле Мюллер завершил расследование, подтвердив обвинения во вмешательстве России в выборы. При этом он не нашел свидетельств "сговора" между президентом Дональдом Трампом и Россией, наличие которого отрицали как в Кремле, так и в Белом доме.
Здание посольства США в Киеве
Кто на самом деле вмешивался в американские президентские выборы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала