Рейтинг@Mail.ru
Российское посольство выясняет обстоятельства крушения вертолета в Италии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российское посольство выясняет обстоятельства крушения вертолета в Италии

Читать ria.ru в
РИМ, 23 июл – РИА Новости, Александр Логунов. Посольство России в Италии выясняет обстоятельства крушения вертолета у итальянского острова Горгона близ побережья Тосканы, в котором предположительно погибли двое россиян, сообщили РИА Новости в российской дипмиссии.
Как сообщили ранее в противопожарной службе города Ливорно, небольшой вертолет упал в воду в понедельник, не подавая сигналы бедствия. На его борту находились два человека – мужчина и женщина. Тело женщины обнаружено и доставлено в порт Ливорно. Поиски 37-летнего мужчины продолжаются, заявил представитель пожарных. По всей видимости, владельцем вертолета был именно пропавший без вести.
При крушении самолета на западе Австрии погибли три человека
По сообщению местных СМИ, на борту вертолета находились россияне, однако подтверждения этой информации нет. Вертолет вылетел с частной площадки у озера Комо на севере Италии и направлялся на Сардинию.
Причины инцидента будут установлены в ходе расследования, которое открыло национальное управлении по безопасности полетов. Как заявили РИА Новости в ведомстве, на место крушения отправлены его специалисты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала