Рейтинг@Mail.ru
В Москве за избиение и похищение прохожего арестовали двоих мужчин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве за избиение и похищение прохожего арестовали двоих мужчин

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Два безработных москвича, которые в воскресенье избили и увезли в багажнике прохожего, снимавшего их экстремальную езду на Porsche Cayenne на юго-западе Москвы, заключены под стражу, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.
Андрей и Рустам Хамзин
"Мы жили в аду". Что подтолкнуло школьника к убийству отчима-тирана
Как ранее сообщал СК, рано утром 21 июля двое мужчин, нарушавших правила движения на черном Porsche Cayenne, увидели, что их снимает прохожий. Мужчина отказался удалить запись, тогда его избили и, поместив в багажник, скрылись. По данным столичного главка МВД преступление увидели полицейские, которые остановили элитный внедорожник на Профсоюзной улице в районе Теплый стан и освободили 34-летнего пострадавшего. Оказалось, что похитителям 22 и 23 года, они нигде не работают. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело о похищении человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, максимальное наказание по которому составляет до 12 лет лишения свободы.
"Сегодня по ходатайству следствия в отношении двух фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Иванова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала