Рейтинг@Mail.ru
Эрдоган поздравил Джонсона с назначением на пост премьера Британии - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрдоган поздравил Джонсона с назначением на пост премьера Британии

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрезидент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган во время четвёртой трёхсторонней встречи президентов России, Ирана и Турции. 14 февраля 2019
Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган во время четвёртой трёхсторонней встречи президентов России, Ирана и Турции. 14 февраля 2019
Читать ria.ru в
АНКАРА, 23 июл - РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган поздравил Бориса Джонсона, который в среду займет пост премьер-министра Великобритании.
Во вторник были объявлены результаты выборов лидера Консервативной партии, им стал Борис Джонсон. Прежний лидер Тереза Мэй ушла в отставку с поста в июне после того, как не смогла справиться с проблемами Brexit и объединить партию. В отставку с поста премьера Мэй уйдет в среду во второй половине дня, после чего в должность премьера вступит Джонсон.
"Поздравляю Бориса Джонсона как 77-го премьер-министра Великобритании, желаю ему успеха и верю, что в этот новый период турецко-британские отношения между будут развиваться еще лучше", - написал Эрдоган в Twitter.
Борис Джонсон во время выступления в Лондоне
Эксперт предположил, какой будет внешняя политика Британии при Джонсоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала