Рейтинг@Mail.ru
Мэй провела последнюю на посту премьера Британии встречу правительства - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэй провела последнюю на посту премьера Британии встречу правительства

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита "Группы двадцати" в Осаке. 28 июня 2019
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита Группы двадцати в Осаке. 28 июня 2019
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 23 июл – РИА Новости, Мария Табак. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провела во вторник последнюю в ее нынешнем статусе встречу кабинета министров.
На встрече присутствовал и глава МИД страны Джереми Хант, которому в ближайший час предстоит узнать, сменит ли он Мэй на посту лидера тори и премьера. Несмотря на то, что по всем прогнозам и опросам лидирует экс-глава МИД Борис Джонсон, Хант перед встречей кабмина сказал журналистам, что "настроен очень позитивно".
В среду Мэй предстоит провести последнюю сессию ответов на вопросы парламентариев, после чего она отправится к королеве Елизавете Второй в Букингемский дворец с прошением об отставке. После этого к королеве поедет новый лидер консерваторов, который выйдет из дворца уже премьер-министром.
Рабочий подметает красную ковровую дорожку на Даунинг-стрит, 10 в Лондоне
Без присяги и ремонта: как в Великобритании пройдет смена премьер-министра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала