Рейтинг@Mail.ru
В Сиднее грузовик с 270 кг наркотиков врезался в полицейские машины - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сиднее грузовик с 270 кг наркотиков врезался в полицейские машины

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Правоохранительные органы Сиднея обнаружили партию метамфетамина, стоимостью около 200 миллионов австралийских долларов (140 миллионов долларов США), в грузовике, врезавшемся в припаркованные полицейские автомобили, сообщает издание Sydney Morning Herald.
Инцидент произошел в понедельник на северо-западе Сиднея. Видеокамеры засняли момент ДТП. Примерно через час полиция остановила 26-летнего нарушителя, скрывшегося с места происшествия, и обыскала грузовик. Во время обыска в автомобиле были обнаружены, предположительно, 273 килограмма наркотиков. Водителя задержали и доставили в участок, Ему предъявлены обвинения по нескольким статьям.
В Барселоне задержали мужчину, спрятавшего кокаин под париком
По данным издания, в настоящее время правоохранители собирают информацию о передвижении грузовика.
Как передает телеканал 7News, представитель полиции штата Новый Южный Уэльс Глен Бейкер назвал конфискацию наркотиков одной из самых "легких" за всю историю управления, отметив, что у водителя грузовика был "очень плохой день".
"Врезаться в полицейский автомобиль с таким количеством наркотиков - это нечто неслыханное, исключительное стечение обстоятельств", - заявил Бейкер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала