Рейтинг@Mail.ru
Трое детей, пострадавших при пожаре в лагере, находятся в коме - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое детей, пострадавших при пожаре в лагере, находятся в коме

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 23 июл — РИА Новости. Трое детей, которые поступили в реанимацию после пожара в палаточном лагере под Хабаровском, находятся в состоянии комы, сообщил РИА Новости представитель краевого правительства.
Ранее МЧС РФ сообщило о пожаре в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края. По данным ведомства, всего в городке было 26 палаток, из них 20 сгорели. В лагере находилось 189 детей, из которых трое с ожогами находятся в реанимации, один ребенок погиб. Еще один ребенок находился в шоковом состоянии. СК возбудил уголовное по статье дело "Причинение смерти по неосторожности".
Пожар в Хабаровском крае
Девочка погибла в лагере в Хабаровском крае накануне дня рождения
"В реанимации Солнечной ЦРБ в состоянии комы находятся трое пострадавших детей. Еще один ребенок поступил в детскую больницу Комсомольска-на-Амуре с отравлением угарным газом, это та же девочка, которая находилась в состоянии шока. Ее состояние между средней тяжестью и удовлетворительным", - сказал представитель правительства.
Он отметил, что родителям пострадавших детей будут предоставлены номера в гостинице и выделено отдельное помещение в больнице, чтобы они могли круглосуточно находиться рядом. С ними также работает психолог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала