Рейтинг@Mail.ru
В Пензе объяснили латание ям кирпичами инициативой местного фермера - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пензе объяснили латание ям кирпичами инициативой местного фермера

Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 22 июл – РИА Новости, Эдуард Демьянец. Ямы на поврежденной тяжелой техникой дороге в Пензенской области заложил битым кирпичом местный фермер, в ближайшее время он устранит эти неудобства, сообщил РИА Новости в понедельник глава администрации Пензенского района области Сергей Козин.
Ранее в группе "Пенза live" в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что жители деревни Лемзяйка просили отремонтировать дорогу, но результат их удивил. К сообщению приложено видео, запечатлевшее участок дороги, на котором ямы заложены кирпичом.
Занятие в школе
Пензенский губернатор запретил требовать с родителей деньги на нужды школ
"Дорога принадлежит "Пензамелиоводхозу", объект находится в федеральной собственности. Там порядка 100-150 метров дороги разрушено тяжелой техникой, и фермер решил заложить боем кирпича яму... В ближайшее время все эти дефекты и самостоятельные решения фермеры будут устранены. Там будет проведен небольшой текущий ремонт дорожного покрытия", - сказал собеседник агентства.
По его словам, ситуация создала небольшие неудобства для других участников дорожного движения. Он уточнил, что дорога помимо Лемзяйки ведет к селам Никифоровка и Ключи, где общее число жителей в летнее время составляет порядка 300 человек, в основном дачников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала