Рейтинг@Mail.ru
Победитель конкурса рэперов на "Тавриде" примет участие в Rap Koktebel - РИА Новости, 23.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Победитель конкурса рэперов на "Тавриде" примет участие в Rap Koktebel

© Фото предоставлено организаторами фестиваляПевец и композитор Максим Круженков из Тульской области стал победителем конкурса рэп-исполнителей на Форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0"
Певец и композитор Максим Круженков из Тульской области стал победителем конкурса рэп-исполнителей на Форуме молодых деятелей культуры и искусств Таврида 5.0
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. 23-летний певец и композитор Максим Круженков из Тульской области стал победителем конкурса рэп-исполнителей на Форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0". Наградой ему стал именной сертификат на участие в фестивале Rap Koktebel, который пройдет в Крыму 27-28 августа.
Максим Круженков – финалист проектов "Музартерия" на Муз-ТВ и KFC Battle, участник Всероссийского молодежного музыкального фестиваля "Я люблю тебя, Россия!". Он автор гимна своего вуза – Московского института телевидения и радиовещания Останкино (МИТРО).
Оценивало выступление исполнитей профессиональное жюри, в состав которого вошли два арт-директора фестиваля Михаил Кортиков и Дмитрий Заремблюк.
"Рэп-смена" "Тавриды 5.0" проходит в бухте Капсель (г. Судак) с 17 по 23 июля. В ней принимают участие более 400 музыкантов, исполнителей, молодых продюсеров, поэтов, танцоров со всей страны.
Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" проводится в Крыму с 2015 года. В 2019 году проект расширился до формата арт-кластера и теперь включает в себя традиционный форум (проводится с 11 мая по 5 октября), объединяющий 12 тематических смен, фестиваль творческих сообществ "Таврида – АРТ" (пройдет с 20 по 26 августа), а также капитальное строительство стационарного образовательного центра "Арт-резиденция "Таврида" (окончание строительства в 2022 году). Организатор проекта – Центр развития культурных инициатив.
Rap Koktebel – первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки. Он будет проходить на пляже в Коктебеле в самый разгар бархатного сезона. Организатор фестиваля ­– медиагруппа "Красный квадрат".
Люди расположились на пляже недалеко от главной сцены международного музыкального фестиваля Koktebel Jazz Party
Koktebel Jazz Party объявил первых участников фестиваля - 2019
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости , Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала