Рейтинг@Mail.ru
В Сочи проверят видео с курящей женщиной и пьющим пиво малышом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи проверят видео с курящей женщиной и пьющим пиво малышом

Читать ria.ru в
СОЧИ, 22 июл - РИА Новости. Полиция проводит проверку после появления видео, где мать, предположительно, поит маленького ребенка пивом на улице, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На появившемся в соцсетях видео сидящая на бордюре женщина пьет сама и даёт пить маленькому ребенку из пивных бутылок, стоящих рядом. Малыш пробует пить из одной бутылки, потом берет другую, женщина при этом курит. Позже к ним присоединяется мужчина. В подписи к видео указано, что это произошло в субботу на одной из улиц Центрального района курорта.
Врач анализирует рентген легких
Тальк поможет вылечить болезни легких, выяснили российские ученые
"Полиция проводит проверку после публикации данного видео. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - пояснил представитель ведомства.
Видеоролик вызвал большой общественный резонанс. Пользователи в комментариях к видео рассуждают о необходимости лишения родительских прав матери и бездействии снимавшего ролик человека, который не попытался вмешаться в ситуацию. Также обсуждалось, что в районе, где снято видео, очень много неблагополучных семей.
"Я жила всю жизнь на Донской, и всегда это было. Мамочки с детьми на детской площадке сидят, курят, дети играются. Иногда и водочка с закусочкой была. И не только на Донской такое происходит", - высказалась одна из пользователей.
Участница на специализированной выставке vape-индустрии
Ученые рассказали о вреде ароматизаторов для электронных сигарет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала